Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
(Bregenz 1928-2010 Mehrnbach) 2 Blätter "Turnvater Jahns Erben, die Träne", rechts unten signiert Helmuth Fetz, nummeriert 28/100, 30/50, im Stein datiert 1974, Lithografie, tlw. in Farbe, Blattgrößen ca. 78 x 53 cm und 76 x 53 cm, abgebildet im Buch Helmuth Fetz 1959-1979, Blattränder etwas fleckig
Specialist: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
EUR 240.-
Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.06.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.06. - 12.06.2013 |